Sedes

Sedes Italianas (1/2)

Roma-Dirección


Via Valle di Perna, 1
00128, Roma
Tel: +39 06 724101

Site Manager

Salvatore Russo
+39 331 6750912
s.russo@sielte.it

Catania-Sede legal


Via Cerza, 4
95027, San Gregorio di Catania (CT)
Tel: +39 095 724111

Site Manager

Rino Trovato
+39 335 7477934
r.trovato@sielte.it

Torino - Trofarello


Via Torino, 270
10028, Trofarello (TO)
Tel: +39 011 6482629
Fax: +39 011 6482652

Site Manager

Giuseppe Chiavazza
+39 335 5991457
g.chiavazza@sielte.it

Milano - Pantigliate


Via Galvani, 12/14
20090, Pantigliate (MI)
Tel: +39 02 90602860
Fax: +39 02 90602894

Site Manager

Giuseppe Chiavazza
+39 335 5991457
g.chiavazza@sielte.it

Milano - Segrate


Via Cassanese, 210
20090, Segrate (MI)
Tel: +39 02 90602860
Fax: +39 02 90602894

Site Manager

Giuseppe Chiavazza
+39 335 5991457
g.chiavazza@sielte.it

Padova


Via Piovego, 1
35127, Tavo di Vigodarzere (PD)
Tel: +39 049 8848703
Fax: +39 049 8848720

Site Manager

Roberto Preschern
+39 335 8267890
r.preschern@sielte.it

Modena - Campogalliano


Via Canale Carpi, 1/C
41011, Campogalliano (MO)
Tel: +39 059 52226325
Fax: +39 059 52226336

Site Manager

Tiziano Bombardi
+39 335 7477842
t.bombardi@sielte.it

Roma


Via Valle di Perna, 3
00128, Roma
Tel: +39 06 50725312
Fax: +39 06 50725354

Responsabile

Claudio Scapola
+39 335 7477933
c.scapola@sielte.it

Roma - Pomezia


Via Venezuela, 12
00040, Pomezia (RM)
Tel: +39 06 912521201
Fax: +39 06 912521267

Site Manager

Claudio Scapola
+39 335 7477933
c.scapola@sielte.it

Sedes Italianas (2/2)

Viterbo


Strada Poggino
01100, Viterbo
Tel: +39 076 1247626
Fax: +39 076 1247608

Site Manager

Fabio Del Vecchio
+39 335 7102463
f.delvecchio@sielte.it

Sassari


Z.I. Predda Niedda
07100, Sassari
Tel: +39 079 2551001
Fax: +39 079 2551825

Site Manager

Fabrizio Carboni
+39 335 7602575
f.carboni@sielte.it

Napoli - Saviano


Via Provinciale Nola Sciciano
80039, Saviano (NA)
Tel: +39 081 311301
Fax: +39 081 5122835

Site Manager

Clemente Carfora
+39 335 7261985
c.carfora@sielte.it

Napoli - Nola


Via Onorevole Francesco Napolitano
80035, Nola (NA)
Tel: +39 081 3114777
Fax: +39 081 3114765

Site Manager

Nicola Raimo
+39 335 7477892
n.raimo@sielte.it

Salerno - Eboli


Località Isca Rotonda
84025, Eboli (SA)
Tel: +39 0828 601751
Fax: +39 0828 600907

Site Manager

Giacomo Vitale
+39 335 7477852
g.vitale@sielte.it

Catanzaro - Lamezia Terme


A.I. Papa Benedetto XVI Comparto 14
88046, Lamezia Terme (CZ)
Tel: +39 0968 289411
Fax: +39 0968 289421

Site Manager

Gennaro Sicari
+39 335 5978046
g.sicari@sielte.it

Catania


Via Cerza, 4
95027, San Gregorio di Catania (CT)
Tel: +39 095 724111

Site Manager

Santo Musumeci
+39 335 7477857
s.musumeci@sielte.it

Agrigento


Via Lombardia Villaggio Mosè
92100, Agrigento
Tel: +39 0922 653736
Fax: +39 0922 607912

Site Manager

Giovanni Alonge
+39 335 7477845
g.alonge@sielte.it

Palermo


Via Enrico Mattei, 1 (Z.I. Brancaccio)
90124, Palermo
Tel: +39 091 6494801
Fax: +39 091 6494805

Site Manager

Salvatore Barna
+39 335 7477859
s.barna@sielte.it

Sedes Extranjeras

Nigeria

32/B KING PEREKULE STREET
GRA Phase 2 – P. Harcourt.
Rivers State – Fed. Rep. of Nigeria
Tel. +234 (0)70 981 22237

Persona di contatto

Alberto Verna
Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

Romania

Str. General Petre Popovat, 81
settore 6
Bucharest
Romania
Tel: +40 21 2238246

Persona di contatto

Antonino Incatasciato
Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

Spagna

Avd Manoteras, 26
28050 - Madrid, Spain
Tel: +34 913 845 604

Amministratore delegato

Bruno Rondinella
Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

Leyenda

Sede Dirección

Sede Principal

Sede Desplazamiento

Sede Extranjera