Sedi

Sedi Italiane (1/2)

Roma - Direzione


Via Valle di Perna, 1
00128, Roma
Tel: +39 06 724101

Site Manager

Salvatore Russo
+39 331 6750912
s.russo@sielte.it

Catania - Sede Legale


Via Cerza, 4
95027, San Gregorio di Catania (CT)
Tel: +39 095 724111

Site Manager

Rino Trovato
+39 335 7477934
r.trovato@sielte.it

Torino - Trofarello


Via Torino, 270
10028, Trofarello (TO)
Tel: +39 011 6482629
Fax: +39 011 6482652

Site Manager

Giuseppe Chiavazza
+39 335 5991457
g.chiavazza@sielte.it

Milano - Pantigliate


Via Galvani, 12/14
20090, Pantigliate (MI)
Tel: +39 02 90602860
Fax: +39 02 90602894

Site Manager

Giuseppe Chiavazza
+39 335 5991457
g.chiavazza@sielte.it

Milano - Segrate


Via Cassanese, 210
20090, Segrate (MI)
Tel: +39 02 90602860
Fax: +39 02 90602894

Site Manager

Giuseppe Chiavazza
+39 335 5991457
g.chiavazza@sielte.it

Padova


Via Piovego, 1
35127, Tavo di Vigodarzere (PD)
Tel: +39 049 8848703
Fax: +39 049 8848720

Site Manager

Roberto Preschern
+39 335 8267890
r.preschern@sielte.it

Modena - Campogalliano


Via Canale Carpi, 1/C
41011, Campogalliano (MO)
Tel: +39 059 52226325
Fax: +39 059 52226336

Site Manager

Tiziano Bombardi
+39 335 7477842
t.bombardi@sielte.it

Roma


Via Valle di Perna, 3
00128, Roma
Tel: +39 06 50725312
Fax: +39 06 50725354

Responsabile

Claudio Bardi
+39 335 7477854
c.bardi@sielte.it

Roma - Pomezia


Via Venezuela, 12
00040, Pomezia (RM)
Tel: +39 06 912521201
Fax: +39 06 912521267

Site Manager

Claudio Bardi
+39 335 7477854
c.bardi@sielte.it

Sedi Italiane (2/2)

Viterbo


Strada Poggino
01100, Viterbo
Tel: +39 076 1247626
Fax: +39 076 1247608

Site Manager

Claudio Bardi
+39 335 7477854
c.bardi@sielte.it

Sassari


Z.I. Predda Niedda
07100, Sassari
Tel: +39 079 2551001
Fax: +39 079 2551825

Site Manager

Fabrizio Carboni
+39 335 7602575
f.carboni@sielte.it

Napoli - Saviano


Via Provinciale Nola Sciciano
80039, Saviano (NA)
Tel: +39 081 311301
Fax: +39 081 5122835

Site Manager

Clemente Carfora
+39 335 7261985
c.carfora@sielte.it

Napoli - Nola


Via Onorevole Francesco Napolitano
80035, Nola (NA)
Tel: +39 081 3114777
Fax: +39 081 3114765

Site Manager

Nicola Raimo
+39 335 7477892
n.raimo@sielte.it

Salerno - Eboli


Località Isca Rotonda
84025, Eboli (SA)
Tel: +39 0828 601751
Fax: +39 0828 600907

Site Manager

Giacomo Vitale
+39 335 7477852
g.vitale@sielte.it

Catanzaro - Lamezia Terme


A.I. Papa Benedetto XVI Comparto 14
88046, Lamezia Terme (CZ)
Tel: +39 0968 289411
Fax: +39 0968 289421

Site Manager

Gennaro Sicari
+39 335 5978046
g.sicari@sielte.it

Catania


Via Cerza, 4
95027, San Gregorio di Catania (CT)
Tel: +39 095 724111

Site Manager

Santo Musumeci
+39 335 7477857
s.musumeci@sielte.it

Agrigento


Via Lombardia Villaggio Mosè
92100, Agrigento
Tel: +39 0922 653736
Fax: +39 0922 607912

Site Manager

Giovanni Alonge
+39 335 7477845
g.alonge@sielte.it

Palermo


Via Enrico Mattei, 1 (Z.I. Brancaccio)
90124, Palermo
Tel: +39 091 6494801
Fax: +39 091 6494805

Site Manager

Salvatore Barna
+39 335 7477859
s.barna@sielte.it

Sedi Estere

Nigeria

32/B KING PEREKULE STREET
GRA Phase 2 – P. Harcourt.
Rivers State – Fed. Rep. of Nigeria
Tel. +234 (0)70 981 22237

Persona di contatto

Alberto Verna
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

Romania

Str. General Petre Popovat, 81
settore 6
Bucharest
Romania
Tel: +40 21 2238246

Persona di contatto

Antonino Incatasciato
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

Spagna

Avd Manoteras, 26
28050 - Madrid, Spain
Tel: +34 913 845 604

Amministratore delegato

Bruno Rondinella
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

Legenda

Sede Direzione

Sede Principale

Sede Dislocazione

Sede Estera